Меню

Отзывы

03.02.2025 Мария Иванова
Отличный отель, соответствует цена-качество. Удобное расположение, чистые,новые номера, ежедневная уборка, вода, чай, белоснежные полотенца, халаты. Отличный вид из окна. Рекомендую!