Отзывы
17.05.2025 Денис П.
Отличный отель, в пешей доступности от центра города и острова Татышев, более чем гуманная стоимость для таких шикарных апаратаментов. Был приятно удивлен как чистотой так и состоянием апартаментов.
01.05.2025 Анна Святова
Потрясающие номера. Новое и со вкусом офермленно. Очень удобный и анатомический матрас, белоснежное бельё и полотенца.Тапочки и халаты. Удобное местоположение, рядом остановки, продукты, рестораны. В 15 минут ходьбы остров Татышев. В здании три кафе в которых можно позавтракать. Сняла звезду за то, что в номере не убрались, забрали мусор, заправили постель, но грязь на полу не убрали
12.03.2025 Валера Рамштайин
Останавливался тут когда путешествовал по Красноярску. Сам я местный , живу на Космосе. Хотел повидать другие районы города.
Отель просто 10 из 10.
Можно курить в номере , потому что вытяжка не работает и встроенный спортзал. Потому что лифта как будто нет.