Отзывы
08.06.2025 Злата Гурьянова
С мужем путешествуем по России и в городе Красноярске решили остановиться в этом отеле. После Томска были приятно удивлены чистым и просторным номером. Замечательный и удобный санузел выше всяких похвал. Полный комплект полотенец и чистые удобные халаты. Очень чистое постельное белье, но почему-то маленькое одеяло на двоих, полуторка.
Пару нюансов, на которые стоит обратить внимание: 1. около барной стойки не было никаких стульев, следовательно - негде поесть. 2. Прошу добавить к комплекту посуды хотя бы пару тарелок (кружки есть, столовые приборы есть, а тарелки?) 3. Окна были грязные, и вид на город был не таким красивым, как хотелось. 4. Одеялом хотелось бы не прикрыться, а накрыться).
В конце нашего пребывания в отеле отключили воду! (в чем отель не виновен, понятное дело, но поехали мы в дальний путь грязные и с пустым термосом) Администратор вежливо предложила нам либо подождать воды либо вернуть 50% стоимости.
4800 за комфортный номер на двоих без завтрака.
Рекомендую данное место, несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись.
P.s. Побывали в данных апартаментах второй раз. Компания обратила внимание на мои замечания. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую!
Пару нюансов, на которые стоит обратить внимание: 1. около барной стойки не было никаких стульев, следовательно - негде поесть. 2. Прошу добавить к комплекту посуды хотя бы пару тарелок (кружки есть, столовые приборы есть, а тарелки?) 3. Окна были грязные, и вид на город был не таким красивым, как хотелось. 4. Одеялом хотелось бы не прикрыться, а накрыться).
В конце нашего пребывания в отеле отключили воду! (в чем отель не виновен, понятное дело, но поехали мы в дальний путь грязные и с пустым термосом) Администратор вежливо предложила нам либо подождать воды либо вернуть 50% стоимости.
4800 за комфортный номер на двоих без завтрака.
Рекомендую данное место, несмотря на сложности, с которыми мы столкнулись.
P.s. Побывали в данных апартаментах второй раз. Компания обратила внимание на мои замечания. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую!
29.05.2025 Карина Черная
a:2:{s:4:"TEXT";s:472:"Потрясающий отель! Первый раз были в Красноярске, остановились здесь, всё понравилось. Новые, чистые, красивые номера, местоположение тоже хорошее, относительно рядом есть «академия кофе» моя любимая кофейня
26.05.2025 Сергей Илюшин
Классное место. В том номере, где я останавливался была новая мебель, даже пахло новизной. Всё чисто, приятный номер. Отлично подходит для семейного отдыха и отдыха для командировки.
Завтраки в кафе на первом этаже, достаточно неплохо (готовые варианты завтраков).
Завтраки в кафе на первом этаже, достаточно неплохо (готовые варианты завтраков).